本文目录一览

1,现在从广州火车站到信阳火车站要多少钱

硬座 165元 / 软座 299元 硬卧 282 / 291 / 301元 软卧 502 / 524元

现在从广州火车站到信阳火车站要多少钱

2,广州到河南信阳的火车卧铺多少钱

所有车次 发站 - 到站 发时到时 车型 全程时间 参考票价 2508 广州-信阳 13:39 - 07:13 空调普快 17小时34分 硬座 145元 硬卧下 281元 1260/1261 广州-信阳 14:15 - 06:45 空调普快 16小时30分 硬座 145元 硬卧下 281元 K82/K83 广州-信阳 14:38 - 05:39 空调快速 15小时1分 硬座 165元 硬卧下 301元 K600/K597 广州-信阳 14:57 - 06:33 空调快速 15小时36分 硬座 165元 硬卧下 301元 K260 广州东-信阳 15:50 - 09:16 空调快速 17小时26分 硬座 165元 硬卧下 301元 T256 广州-信阳 16:09 - 05:04 空调特快 12小时55分 硬座 165元 硬卧下 301元 T254 广州-信阳 17:58 - 07:37 空调特快 13小时39分 硬座 165元 硬卧下 301元 K10 广州-信阳 18:04 - 12:08 空调快速 18小时4分 硬座 165元 硬卧下 301元 T236/T237 广州东-信阳 18:20 - 07:55 空调特快 13小时35分 硬座 165元 硬卧下 301元 T90 广州-信阳 18:45 - 07:46 空调特快 13小时1分 硬座 165元 硬卧下 301元 T124/T121 广州-信阳 19:04 - 08:25 空调特快 13小时21分 硬座 165元 硬卧下 301元 K238/K239 广州东-信阳 20:05 - 11:48 空调快速 15小时43分 硬座 152元 硬卧下 280元 K226/K227 广州-信阳 20:48 - 12:19 空调快速 15小时31分 硬座 165元 硬卧下 301元满意请采纳。

广州到河南信阳的火车卧铺多少钱

3,广州南站到信阳高铁票价

你好。广州南到信阳东,高铁的话,一等座855.5元;二等座534.5元。
一等座857元,二等座534.5元.

广州南站到信阳高铁票价

4,广州到信阳要坐几小时火车

车次起始车站到达车站发车时间到站时间里程走行时间类型票价(单位:元) 始发站-终到站 操作2508广州信阳13:3907:13130317小时34分钟普快145(硬座)271(硬卧)438(软卧)广州-信阳 1260广州信阳14:1506:45130316小时30分钟普快145(硬座)271(硬卧)438(软卧)广州-烟台 K82广州信阳14:3805:39130315小时1分钟快速165(硬座)291(硬卧)458(软卧)广州-西安 K600广州信阳14:5706:33130315小时36分钟快速165(硬座)291(硬卧)458(软卧)广州-包头 T256广州信阳16:0905:04130312小时55分钟特快165(硬座)291(硬卧)458(软卧)广州-郑州 T254广州信阳17:5807:37130313小时39分钟特快165(硬座)291(硬卧)458(软卧)广州-天津 K10广州信阳18:0412:08130318小时4分钟快速165(硬座)291(硬卧)458(软卧)广州-信阳 T90广州信阳18:4507:46130313小时1分钟特快165(硬座)291(硬卧)458(软卧)广州-石家庄 T124广州信阳19:0408:25130313小时21分钟特快165(硬座)291(硬卧)458(软卧)广州-长春 K226广州信阳20:4812:19130315小时31分钟快速165(硬座)291(硬卧)458(软卧)广州-兰州K260广州东信阳15:5009:16131117小时26分钟快速165(硬座)291(硬卧)458(软卧)广州东-郑州 T236广州东信阳18:2007:55131113小时35分钟特快165(硬座)291(硬卧)458(软卧)广州东-哈尔滨 K238广州东信阳20:0511:48131115小时43分钟快速152(硬座)270(硬卧)426(软卧)广州东-太原

5,广州到信阳火车票好买吗

我有200多张,价格有些贵
广州到信阳每天共有14趟列车。应该好买。但是由于临近春节,大多数列车的票已经没有了。只有k1008还可以买到硬座和卧铺。

6,今年从广州火车站到信阳火车站硬座要多少钱

从广州至信阳共有10列列车 车次 起始车站 到达车站 发车时间 到站时间 行车时间 硬座 软座 硬卧下 软卧下 始发站-终点站 类型 K226 广州 信阳 20:48 12:19 15小时31分钟 165 - 301 458 广州-兰州 快速 T124 广州 信阳 19:04 08:25 13小时21分钟 165 - 301 458 广州-长春 特快 T90 广州 信阳 18:45 07:46 13小时1分钟 165 - 301 458 广州-石家庄 特快 T254 广州 信阳 17:58 07:37 13小时39分钟 165 - 301 458 广州-天津 特快 K10 广州 信阳 17:50 12:08 18小时18分钟 165 - 301 458 广州-信阳 快速 T256 广州 信阳 16:09 05:04 12小时55分钟 165 - 301 458 广州-郑州 特快 K600 广州 信阳 14:57 06:33 15小时36分钟 165 - 301 458 广州-包头 快速 K82 广州 信阳 14:38 05:39 15小时1分钟 165 - 301 458 广州-西安 快速 1260 广州 信阳 14:15 06:45 16小时30分钟 145 - 281 438 广州-烟台 普快 2508 广州 信阳 13:38 07:13 17小时35分钟 145 - 281 438 广州-信阳 普快 从广州东至信阳共有3列列车 车次 起始车站 到达车站 发车时间 到站时间 行车时间 硬座 软座 硬卧下 软卧下 始发站-终点站 类型 K260 广州东 信阳 15:50 09:16 17小时26分钟 165 - 301 458 广州东-郑州 快速 T236 广州东 信阳 18:21 07:55 13小时34分钟 165 - 301 458 广州东-哈尔滨 特快 K238 广州东 信阳 20:05 11:48 15小时43分钟 165 - 301 458 广州东-太原 快速 从广州北至信阳共有1列列车 车次 起始车站 到达车站 发车时间 到站时间 行车时间 硬座 软座 硬卧下 软卧下 始发站-终点站 类型 K10 广州北 信阳 18:23 12:08 17小时45分钟 165 - 301 458 广州-信阳 快速

7,从信阳到广州火车卧铺的票价是多少4665

快车硬卧282/290/301元
快速 硬座 152 硬卧下 280 软卧下 486
硬卧是290,软卧是450左右

8,广州市到信阳市的火车票需要多少钱

广州]至[信阳],共13辆 车次名称 开时 到时 历时 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 里程 车次类型 起点站 终点站 K1160/K1161 10:10 01:14 15:04 165 260 282/291/301 440/458 1303 新空调快速 广州 烟台 K1008 13:39 06:05 16:26 165 260 282/291/301 440/458 1303 新空调快速 广州 信阳 K82/K83 14:32 05:39 15:07 165 260 282/291/301 440/458 1303 新空调快速 广州 西安 K597/K600 14:57 06:33 15:36 165 260 282/291/301 440/458 1303 新空调快速 广州 包头 K260 15:50 09:16 17:26 165 260 282/291/301 440/458 1311 新空调快速 广州东 郑州 T256 16:09 05:04 12:55 165 260 282/291/301 440/458 1303 新空调特快 广州 郑州 T254 17:58 07:37 13:39 165 260 282/291/301 440/458 1303 新空调特快 广州 天津 K10 18:04 12:08 18:04 165 260 282/291/301 440/458 1303 新空调快速 广州 信阳 T236/T237 18:20 07:55 13:35 165 260 282/291/301 440/458 1311 新空调特快 广州东 哈尔滨 T90 18:45 07:46 13:01 165 260 282/291/301 440/458 1303 新空调特快 广州 石家庄 T121/T124 19:04 08:25 13:21 165 260 282/291/301 440/458 1303 新空调特快 广州 长春 K238/K239 20:05 11:48 15:43 152 241 261/270/280 409/426 1311 新空调快速 广州东 太原 K226/K227 20:45 12:15 15:30 165 260 282/291/301 440/458 1303 新空调快速 广州 兰州

9,请问从广州到信阳的卧铺票还有没

可能能买到 你到广州火车站附近的宾馆去买 当然就是贵100多 希望你可以去问问
能买到票都谢天谢地吧。。。有个坐都不错了,,,,不要奢侈卧铺了。。。
没有了

10,广州火车站到信阳车次表

K10快速广州信阳20:30 12:0815小时38分席别票价参考票量硬座?0?6165硬卧上?0?6282硬卧中?0?6291硬卧下?0?6301软卧上?0?6440软卧下?0?6458 K1008快速广州 信阳13:31 06:1116小时40分席别票价票量硬座?0?6165硬卧上?0?6282硬卧中?0?6291硬卧下?0?6301软卧上?0?6440软卧下?0?6458 T256空调特快广州 信阳16:09 05:0412小时55分 席别票价参考票量硬座?0?6165硬卧上?0?6282硬卧中?0?6291硬卧下?0?6301软卧上?0?6440软卧下?0?6458T124/T121空调特快广州 信阳19:04 08:2513小时21分硬座 ?0?6165席别票价参考票量硬座?0?6165硬卧上?0?6282硬卧中?0?6291硬卧下?0?6301软卧上?0?6440软卧下?0?6458T38/T35空调特快广州 信阳23:53 13:2413小时31分硬座 ?0?6165席别票价参考票量硬座?0?6165硬卧上?0?6282硬卧中?0?6291硬卧下?0?6301软卧上?0?6440软卧下?0?6458T236/T237空调特快广州东 信阳18:17 07:5513小时38分硬座 ?0?6165席别票价参考票量硬座?0?6165硬卧上?0?6282硬卧中?0?6291硬卧下?0?6301软卧上?0?6440软卧下?0?6458254空调特快广州 信阳17:58 07:3713小时39分硬座 ?0?6165席别票价参考票量硬座?0?6165硬卧上?0?6282硬卧中?0?6291硬卧下?0?6301软卧上?0?6440软卧下?0?6458K1160/K1161快速广州 信阳10:00 01:1415小时14分硬座 ?0?6165席别票价参考票量硬座?0?6165硬卧上?0?6282硬卧中?0?6291硬卧下?0?6301软卧上?0?6440软卧下?0?6458K82/K83快速广州 信阳14:36 05:5515小时19分硬座 ?0?6165席别票价参考票量硬座?0?6165硬卧上?0?6282硬卧中?0?6291硬卧下?0?6301软卧上?0?6440软卧下?0?6458K226/K227快速广州 信阳20:45 12:1515小时30分硬座 ?0?6165席别票价参考票量硬座?0?6165硬卧上?0?6282硬卧中?0?6291硬卧下?0?6301软卧上?0?6440软卧下?0?6458K600/K597快速广州 信阳14:52 06:3315小时41分硬座 ?0?6165席别票价参考票量硬座?0?6165硬卧上?0?6282硬卧中?0?6291硬卧下?0?6301软卧上?0?6440软卧下?0?6458K238/K239快速广州东 信阳20:05 11:5115小时46分硬座 ?0?6152席别票价参考票量硬座?0?6152硬卧上?0?6261硬卧中?0?6270硬卧下?0?6280软卧上?0?6409软卧下?0?6426K260快速广州东 信阳16:30 09:1416小时44分硬座 ?0?6165

11,有没有从广州到河南信阳的火车票16号的火车票有没有

广州到信阳的K1008次火车还有大量的票。 K1008 K-快速 广州站信阳13:39 06:05 16小时26分 1303公里 硬座 165元 硬卧 282 / 291 / 301元 软卧 502 / 524元 894张242张28张有
16号从广州到信阳的火车票有没,几点发车,票价多少

12,广州到信阳有动车吗

没有,只能到武汉,然后转车。
车次 类型 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 K1160/K1161 空调快速 广州 10:00 信阳 01:14 15小时14分 1303 165 260 301 458 K1008 空调快速 广州 13:39 信阳 06:05 16小时26分 1303 165 260 301 458 K82/K83 空调快速 广州 14:30 信阳 05:39 15小时9分 1303 165 260 301 458 K600/K597 空调快速 广州 14:55 信阳 06:33 15小时38分 1303 165 260 301 458 T256 空调特快 广州 16:09 信阳 05:04 12小时55分 1303 165 260 301 458 K260 空调快速 广州东 16:30 信阳 09:14 16小时44分 1311 165 260 301 458 T254 空调特快 广州 17:58 信阳 07:37 13小时39分 1303 165 260 301 458 T236/T237 空调特快 广州东 18:17 信阳 07:55 13小时38分 1311 165 260 301 458 T90 空调特快 广州 18:45 信阳 07:46 13小时1分 1303 165 260 301 458 T124/T121 空调特快 广州 19:04 信阳 08:25 13小时21分 1303 165 260 301 458 K238/K239 空调快速 广州东 20:05 信阳 11:51 15小时46分 1311 165 260 301 458 K10 空调快速 广州 20:32 信阳 12:08 15小时36分 1303 165 260 301 458 K226/K227 空调快速 广州 20:45 信阳 12:15 15小时30分 1303 165 260 301 458 K10 空调快速 广州北 21:04 信阳 12:08 15小时13分 1276 158 250 290 442没有广州到信阳的动车只有普通火车
想多活两年就不要坐D字开头的火车 以避免723事件的再次发生

文章TAG:广州到信阳高铁软卧广州  信阳  高铁  
下一篇