本文目录一览

1,聊城到太原k566次列车是什么站

K566次列车是太原到聊城的,而聊城到太原的则是K565次列车,都是在太原站,而不是太原北站、太原东站或太原南站。

聊城到太原k566次列车是什么站

2,火车票请问5636次火车从昭通到宜宾有哪些站点

昭通,昭通北,二道桥,彝良南,田梁子,邓家湾,苍坪,曾家坪子,大关,岔河,小关溪,沙沙坡,豆沙关,盐津,盐津北,普洱渡,滩头,铜鼓溪,小儿坪,横江,水富,宜宾南,宜宾。

火车票请问5636次火车从昭通到宜宾有哪些站点

3,5636火车要从宜宾南停吗

昭通到内江的慢车,站站乐,见站就停,要停宜宾南站!宜宾境内的宜宾南、宜宾、一步滩、敬梓场、王场、孔滩,都要停!
江西赣州到云南的火车.没有直达火车.要中转.建议你可以先从赣州坐宜宾再坐到昆明. 以下是正常情况下的中转车次计划.正常情况中转不经过宜宾的. t126/t127 t-空调特快 赣州站 惠州站23:52 04:29 4小时37分硬座 55元惠州中转 停留15分 k230/k231 k-空调快速 惠州站 昆明站04:44 08:41 27小时57分硬座 208元 32小时49分 263元 中转详情 时间 较短 k115 k-空调快速 赣州站 惠州站23:03 04:19 5小时16分硬座 63元惠州中转 停留25分 k230/k231 k-空调快速 惠州站 昆明站04:44 08:41 27小时57分硬座 208元 33小时38分 271元 中转详情 时间 较短 k448/k445 k-空调快速 赣州站 惠州站22:00 03:14 5小时14分硬座 55元惠州中转 停留1小时30分 k230/k231 k-空调快速 惠州站 昆明站04:44 08:41 27小时57分硬座 208元 34小时41分 263元 中转详情 时间 较短 k105 k-空调快速 赣州站 惠州站21:24 02:59 5小时35分硬座 55元惠州中转 停留1小时45分 k230/k231 k-空调快速 惠州站 昆明站04:44 08:41 27小时57分硬座 208元 35小时17分 263元 中转详情 时间 较短 k1019 k-空调快速 赣州站 惠州站21:17 03:22 6小时5分硬座 63元惠州中转 停留1小时22分 k230/k231 k-空调快速 惠州站 昆明站04:44 08:41 27小时57分硬座 208元 35小时24分 271元 中转详情 票价 便宜 1020 慢车 赣州站 南昌21:51 02:57 5小时6分硬座 31元南昌中转 停留11小时56分 1235 慢车 南昌 昆明站14:53 22:00 31小时7分硬座 107元 48小时9分 138元 中转详情 票价 便宜 k470 k-空调快速 赣州站 向塘17:40 22:49 5小时9分硬座 55元向塘中转 停留16小时40分 1235 慢车 向塘 昆明站15:29 22:00 30小时31分硬座 105元 52小时20分

5636火车要从宜宾南停吗


文章TAG:5636火车是什么火车5636  火车  是什么  
下一篇