长兴到萍乡北高铁,从江山到萍乡北高铁还要经过你个站
来源:整理 编辑:生活常识 2022-05-12 14:20:00
1,从江山到萍乡北高铁还要经过你个站
广州到萍乡没有动车,只有高铁和普通列车,各次列车运行时间如下:
2,广州到江西萍乡有动车吗
.
虎门高铁站,傍晚18:57,晚上22:34到萍乡北站, 二等票397.5元.
.
要是你去广州南站的话还有另一班到萍乡的高铁, 下午13:05发车, 16:27到萍乡北站,二等票363元.
.广州到萍乡没有动车,只有高铁和普通列车,各次列车运行时间如下:
3,K259次列车什么时候到萍乡
这趟车是在凌晨2:29到长沙,凌晨3:15到株洲,
你可以选择在长沙下车,再从长沙乘凌晨04:46的T145次车到萍乡
或者在株洲下车,再从株洲坐凌晨05:02的K302次车到萍乡这趟车是在凌晨2:29到长沙,凌晨3:15到株洲,
你可以选择在长沙下车,再从长沙乘凌晨04:46的T145次车到萍乡
或者在株洲下车,再从株洲坐凌晨05:02的K302次车到萍乡
4,浙江长兴到河南的动车有吗要坐多久能票价是多少
长兴高铁到上海虹桥站有G7343,一等座194.5元,二等座119.5元,全程时间2小时14分,长兴站8点38分发车,到上海虹桥站是10点52分d658
重庆北----------------------杭州东
07:27------------------------20:13目前长兴到潢川直达列车只有宁波到西安的K466,傍晚发车,次日凌晨到潢川。
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K466/K467 长兴 18:24 潢川 02:07 7小时43分 559 79 - 140/145/149 215/224
5,浙江长兴有没有到福建的高铁
G1481南京南至高安站高铁沿途停靠23个站1 南京南 2 溧水 3 宜兴 4 长兴 5 湖州 6 杭州东 7 金华 8 衢州 9 弋阳 10 鹰潭北 11 抚州东 12 南昌西 13 高安 14 宜春 15 萍乡北 16 长沙南 17 韶山南 18 娄底南 19 溆浦南 20 怀化南 21 铜仁南 22 凯里南 23 贵阳北
6,G1481南京南至高安站高铁沿途停靠那些站
目前长兴到潢川直达列车只有宁波到西安的K466,傍晚发车,次日凌晨到潢川。
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K466/K467 长兴 18:24 潢川 02:07 7小时43分 559 79 - 140/145/149 215/224G1481南京南至高安站高铁沿途停靠23个站1 南京南 2 溧水 3 宜兴 4 长兴 5 湖州 6 杭州东 7 金华 8 衢州 9 弋阳 10 鹰潭北 11 抚州东 12 南昌西 13 高安 14 宜春 15 萍乡北 16 长沙南 17 韶山南 18 娄底南 19 溆浦南 20 怀化南 21 铜仁南 22 凯里南 23 贵阳北
7,请问长兴到四川坐哪一趟高铁需要多少费用
高铁D656/D657次动车组列车06:38从宁波火车站始发,20:39到终点重庆北火车站,历时14小时1分钟。
全程共有25个停靠站,分别是:宁波站、余姚北站、上虞北站、绍兴北站、杭州东、德清、
湖州、长兴、宜兴、溧水、南京南、全椒。肥东、合肥南、六安、红安西、汉口、汉川、天门南、潜江、荆州、宜昌东、建始、恩施、利川、丰都、重庆北。高铁D656/D657次动车组列车06:38从宁波火车站始发,20:39到终点重庆北火车站,历时14小时1分钟。
全程共有25个停靠站,分别是:宁波站、余姚北站、上虞北站、绍兴北站、杭州东、德清、
湖州、长兴、宜兴、溧水、南京南、全椒。肥东、合肥南、六安、红安西、汉口、汉川、天门南、潜江、荆州、宜昌东、建始、恩施、利川、丰都、重庆北。
再看看别人怎么说的。D656/D657次车票预订
宁波
发06:30
14小时5分
重庆北
20:35到
车站到达开车停车
宁波发站06:30-
余姚北06:5306:552分
上虞北07:0907:112分
绍兴北07:2407:262分
杭州东07:4707:503分
德清08:0408:073分
湖州08:2208:319分
长兴08:4208:486分
宜兴09:0309:107分
溧水09:3909:478分
南京南10:0610:2014分
全椒10:4110:443分
肥东11:1311:207分
合肥南11:3211:408分
六安12:0812:102分
红安西13:1713:192分
汉口13:5614:004分
汉川14:2314:252分
天门南14:4014:422分
潜江15:0215:042分
荆州15:3015:322分
宜昌东16:0516:116分
建始17:3817:402分
恩施18:0318:107分
利川18:4418:462分
丰都19:4119:432分
重庆北20:35终点长兴高铁到上海虹桥站有G7343,一等座194.5元,二等座119.5元,全程时间2小时14分,长兴站8点38分发车,到上海虹桥站是10点52分d658
重庆北----------------------杭州东
07:27------------------------20:13
8,g1377高铁时刻表
g1377高铁时刻表:
G1377高铁从南京南到昆明南总共有31站,总里程为2547km,G1377次列车时刻表经过的站点有南京南,镇江南,常州北,无锡东,苏州北,昆山南,上海虹桥,金山北,嘉兴南,杭州东,义乌,金华,上饶,鹰潭北,南昌西,宜春,长沙南,韶山南,娄底南,邵阳北,怀化南,芷江,铜仁南,三穗,凯里南,贵阳北,安顺西,关岭,盘州,曲靖北,昆明南。
票务信息:
1、二等座:960.5元;
2、一等座:1611.5元;
3、商务座:3022.0元。西安北 发:12:53 g1856/g1857次 8小时50分 青岛北 到:21:43 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间 1 西安北 起点站 12:53 - - 2 渭南北 13:10 13:13 3分 17分钟 3 灵宝西 13:45 13:47 2分 52分钟 4 洛阳龙门 14:29 14:31 2分 1小时36分钟 5 郑州东 15:10 15:15 5分 2小时17分钟 6 开封北 15:35 15:37 2分 2小时42分钟 7 商丘 16:12 16:14 2分 3小时19分钟 8 萧县北 16:45 16:47 2分 3小时52分钟 9 徐州东 17:06 17:36 30分 4小时13分钟 10 枣庄 17:54 18:02 8分 5小时1分钟 11 曲阜东 18:26 18:27 1分 5小时33分钟 12 泰安 18:46 18:47 1分 5小时53分钟 13 济南 19:10 19:20 10分 6小时17分钟 14 淄博 20:02 20:04 2分 7小时9分钟 15 青州市 20:23 20:24 1分 7小时30分钟 16 潍坊 20:45 20:46 1分 7小时52分钟 17 青岛北 21:43 终到站 - 8小时50分钟G1377(高速动车)
车次07:39从南京南始发,21:20到终点站昆明南,历时13小时41分,全程共有31个停靠站,分别是:南京南、镇江南、常州北、无锡东、苏州北、昆山南、上海虹桥、金山北、嘉兴南、金华、杭州东、义乌、鹰潭北、上饶、南昌西、宜春、长沙南、韶山南、娄底南、邵阳北、怀化南、芷江、铜仁南、三穗、凯里南、贵阳北、安顺西、关岭、盘州、曲靖北、昆明南。
同程:
G1379(高速动车)
车次07:38从南京南始发,20:19到终点站昆明南,历时12小时41分,全程共有28个停靠站,分别是:南京南、溧水、溧阳、宜兴、长兴、湖州、德清、杭州东、诸暨、义乌、金华、衢州、上饶、鹰潭北、南昌西、高安、萍乡北、长沙南、娄底南、溆浦南、怀化南、铜仁南、凯里南、三穗、贵阳北、安顺西、盘州、昆明南。g1377高铁时刻表:
G1377高铁从南京南到昆明南总共有31站,总里程为2547km,G1377次列车时刻表经过的站点有南京南,镇江南,常州北,无锡东,苏州北,昆山南,上海虹桥,金山北,嘉兴南,杭州东,义乌,金华,上饶,鹰潭北,南昌西,宜春,长沙南,韶山南,娄底南,邵阳北,怀化南,芷江,铜仁南,三穗,凯里南,贵阳北,安顺西,关岭,盘州,曲靖北,昆明南。
票务信息:
1、二等座:960.5元;
2、一等座:1611.5元;
3、商务座:3022.0元。西安北 发:12:53 g1856/g1857次 8小时50分 青岛北 到:21:43 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间 1 西安北 起点站 12:53 - - 2 渭南北 13:10 13:13 3分 17分钟 3 灵宝西 13:45 13:47 2分 52分钟 4 洛阳龙门 14:29 14:31 2分 1小时36分钟 5 郑州东 15:10 15:15 5分 2小时17分钟 6 开封北 15:35 15:37 2分 2小时42分钟 7 商丘 16:12 16:14 2分 3小时19分钟 8 萧县北 16:45 16:47 2分 3小时52分钟 9 徐州东 17:06 17:36 30分 4小时13分钟 10 枣庄 17:54 18:02 8分 5小时1分钟 11 曲阜东 18:26 18:27 1分 5小时33分钟 12 泰安 18:46 18:47 1分 5小时53分钟 13 济南 19:10 19:20 10分 6小时17分钟 14 淄博 20:02 20:04 2分 7小时9分钟 15 青州市 20:23 20:24 1分 7小时30分钟 16 潍坊 20:45 20:46 1分 7小时52分钟 17 青岛北 21:43 终到站 - 8小时50分钟G1377(高速动车)
车次07:39从南京南始发,21:20到终点站昆明南,历时13小时41分,全程共有31个停靠站,分别是:南京南、镇江南、常州北、无锡东、苏州北、昆山南、上海虹桥、金山北、嘉兴南、金华、杭州东、义乌、鹰潭北、上饶、南昌西、宜春、长沙南、韶山南、娄底南、邵阳北、怀化南、芷江、铜仁南、三穗、凯里南、贵阳北、安顺西、关岭、盘州、曲靖北、昆明南。
同程:
G1379(高速动车)
车次07:38从南京南始发,20:19到终点站昆明南,历时12小时41分,全程共有28个停靠站,分别是:南京南、溧水、溧阳、宜兴、长兴、湖州、德清、杭州东、诸暨、义乌、金华、衢州、上饶、鹰潭北、南昌西、高安、萍乡北、长沙南、娄底南、溆浦南、怀化南、铜仁南、凯里南、三穗、贵阳北、安顺西、盘州、昆明南。
文章TAG:
长兴到萍乡北高铁 从江山到萍乡北高铁还要经过你个站 长兴 萍乡 高铁
大家都在看
-
印章必须入库保管。,银行营业终了什么章必须入库保管
2022-04-06
-
有三种计算方法,gdp计算
2022-04-07
-
《暗恋桃花源》的结构,暗恋桃花源结构有哪些
2022-04-07
-
2021年月租最便宜的手机卡有哪些 永久0月租卡
2022-04-07
-
瑞昌体育馆公园在哪里,越野滑雪滑轮亲子免费培训体验活动
2022-04-09
-
穿墙性能最好的路由器,路由器穿墙效果排行榜
2022-04-02
-
是什么原因导致的,狗狗为什么老放屁是什么原因
2022-04-18
-
初吻奶茶怎么做,焦糖奶茶怎么做
2022-04-20
-
怎么防止狗狗掉毛,狗狗毛怎么长的快
2022-04-20
-
都说物联网工程专业就业好,物联网本科有什么专业课程
2022-04-24
-
草金鱼一天吃多少,18cm多少钱
2022-04-26
-
腾讯弹弹堂符文怎么用,假如老版弹弹堂回归
2022-04-27
-
李宏鸣,宿州市委书记李宏鸣网上对话的论坛
2022-04-27
-
广西190能上什么大学,广西理科460分
2022-04-29
-
有货有哪些不错的牌子,有哪些好看的潮牌
2022-05-01