兴安北站电话是多少,桂 林 火 车 北 站 订 票 电 话 是 啥
来源:整理 编辑:旅游指南 2022-09-06 16:35:54
本文目录一览
1,桂 林 火 车 北 站 订 票 电 话 是 啥
桂 林 火 车 北 站<预订服务电话>【O2O—2917—1266 ℡】
综合业务办理 全体员工竭诚为您服务!
2,桂林火车北站电话号码是多少
付费内容限时免费查看
回答
您好,这是我找到的广西桂林北站的联系电话07732662032
3,兴安北到来宾北途径几个站
城际 桂林市 来宾市
G431
(高铁)
兴安北站
11:44
来宾北站
14:02
全程约:2小时18分钟
¥84 起
电话预定
途经4站
4,兴安北站的介绍
兴安北站位于广西桂林市兴安县西山村,离县城6公里左右,是衡柳铁路线上的一个车站,隶属南宁铁路局管辖,现为二等站。兴安北站总长度为90.60米,中心里程为DK282+250,站房建筑面积3195.5平方米,站台有柱雨篷5550平方米,站台铺面面积9320平方米,消防水池490平方米,最高聚集人数按500人设计,站房形式为线侧平式,建筑层数地面二层地下室地下通道,车站设一站台、二站台,候车大厅层面为网架结构,其余混泥土构架结构,2014年4月26日开通客运业务。
5,请问桂林市兴安汽车站客服是多少
桂林市兴安汽车站客服电话:0773-6222475以上信息经过百度安全认证,可能存在更新不及时,请以官网信息为准。官网客服信息请点击:http://www.trip8080.com/chezhan/guilinshi/guilinshi14236.html
6,洛阳到兴安北站最便谊的火车票多少钱一张
洛阳到兴安北只有一次直达车车次:G1548发站:洛阳龙门(08:56)到站:兴安北(16:20)历时:07:24二等:594一等:918高铁是从常州北到天津南,二等票450元,一等755元。或者到天津西,二等455元,一等765元。
7,山西太原兴安宾馆电话是多少啊
这个宾馆的电话还比较难打听,你可以直接打当地的查询电话询问:0351114.看你应该是去旅游的,下面顺便给你写下途径该站点的公交:2路市区线路 夏季:6:00-20:00 冬季:6:00-20:00 1.5元 胜利桥东(北) - 新建北口 - 胜利街西口 - 工具厂 - 胜利街 - 矿机 - 沙河 - 西涧河 - 北宫 - 尖草坪 - 太钢东门 - 招呼站 - 七府坟 - 十三冶二中 - 光社 - 光社北 - 招呼站 - 东方机械厂 - 新华化工厂 - 兴安宾馆 - 南寨 - 西留庄 - 北下温 - 向阳店(共24站)--------------------------------------------------------------------------------2z路市区线路 夏季:06:10-19:50 冬季06:10-19:50 1.5元 胜利桥东(北) - 新建北口 - 胜利街西口 - 工具厂 - 胜利街 - 矿机 - 沙河 - 西涧河 - 北宫 - 尖草坪 - 太钢东门 - 招呼站 - 七府坟 - 十三冶二中 - 光社 - 光社北 - 招呼站 - 东方机械厂 - 新华化工厂 - 兴安宾馆 - 南寨 - 二电厂 - 西留庄 - 江阳化工厂(共24站)--------------------------------------------------------------------------------821路市区线路 夏季:06:20-19:30 冬季:06:20-19:00 1.5元 上行:胜利桥东(北) - 胜利桥西 - 冶金电机厂 - 兴华小区 - 省电大 - 西宫 - 晋机 - 小东流 - 气管厂 - 安广小区 - 三给村南招呼站 - 三给村 - 选煤厂 - 摄乐村 - 营村 - 芮城 - 柴村 - 金桥西街 - 柴村桥西 - 下兰村 - 迎新南二巷西口 - 太钢医院 - 迎新路 - 迎新街 - 迎新苑 - 新城东北角 - 新华化工厂 - 兴安宾馆 - 南寨(共29站)下行:南寨 - 兴安宾馆 - 新华化工厂 - 新城东北角 - 迎新苑 - 迎新街 - 迎新路 - 太钢医院 - 迎新南二巷西口 - 下兰村 - 柴村桥西 - 金桥西街 - 柴村 - 芮城 - 营村 - 摄乐村 - 选煤厂 - 三给村 - 三给村南招呼站 - 安广小区 - 气管厂 - 小东流 - 晋机 - 西宫 - 省电大 - 兴华小区 - 冶金电机厂 - 胜利桥西 - 胜利桥东 - 胜利桥东(北)(共30站)--------------------------------------------------------------------------------841z路市区线路 06:20-17:30 2元 胜利桥东(北) - 新建北口 - 大北门 - 胜利街 - 矿机 - 西涧河 - 北宫 - 尖草坪 - 太钢东门 - 招呼站 - 七府坟 - 光社 - 光社北 - 东方机械厂 - 新华化工厂 - 兴安宾馆 - 南寨 - 二电厂 - 西留苗圃 - 果树场 - 兰岗 - 西焉乡政府 - 西焉村 - 东焉村 - 赵家山村(共25站)--------------------------------------------------------------------------------841路市区线路 07:00-17:00 2元 胜利桥东(北) - 新建北口 - 大北门 - 胜利街 - 矿机 - 西涧河 - 北宫 - 尖草坪 - 太钢东门 - 招呼站 - 七府坟 - 光社 - 光社北 - 东方机械厂 - 新华化工厂 - 兴安宾馆 - 南寨 - 二电厂 - 西留苗圃 - 果树场 - 兰岗 - 西焉乡政府 - 东高庄(共23站)--------------------------------------------------------------------------------842z路市区线路 06:00-17:30 2元 上行:胜利桥东(北) - 新建北口 - 城北街 - 大北门 - 胜利街 - 矿机 - 沙河 - 西涧河 - 北宫 - 尖草坪 - 太钢东门 - 招呼站 - 七府坟 - 十三冶二中 - 光社 - 光社北 - 东方机械厂 - 新华化工厂 - 兴安宾馆 - 南寨 - 兴安化工厂 - 西留庄 - 北下温 - 向阳店 - 向阳店北 - 横渠 - 轨枕厂宿舍 - 轨枕厂 - 柏板南 - 上薛村 - 宇文村(北)(共31站)下行:宇文村 - 上薛村 - 柏板南 - 轨枕厂 - 轨枕厂宿舍 - 横渠 - 向阳店北 - 向阳店 - 北下温 - 西留庄 - 兴安化工厂 - 南寨 - 兴安宾馆 - 新华化工厂 - 东方机械厂 - 光社北 - 光社 - 十三冶二中 - 七府坟 - 招呼站 - 太钢东门 - 尖草坪 - 北宫 - 西涧河 - 沙河 - 矿机 - 胜利街 - 大北门 - 城北街 - 新建北口 - 胜利桥东(共31站)--------------------------------------------------------------------------------842路市区线路 夏季:06:30-18:30 冬季:06:30-18:00 2 胜利桥东(北) - 新建北口 - 城北街 - 大北门 - 胜利街 - 矿机 - 沙河 - 西涧河 - 北宫 - 尖草坪 - 太钢东门 - 招呼站 - 七府坟 - 十三冶二中 - 光社 - 光社北 - 东方机械厂 - 新华化工厂 - 兴安宾馆 - 南寨 - 兴安化工厂 - 西留庄 - 北下温 - 向阳店 - 向阳店北 - 横渠 - 轨枕厂宿舍 - 轨枕厂 - 柏板南 - 柏板乡政府 - 正大街 - 柏板村(共32站)太原公交:太原公交站点列表打当地的114查询0351114或是按12580一按我帮您~~比较干净,房间比较舒适,基本设施比较齐全,像宽带上网、空调、电视、热水什么都有,不过电脑太破旧了,虽然是宽带上网,但是你想看电影都很卡,上网看新闻还行,机器是比较旧年代的了,不算很现代的了。浴室里热水蛮好的,交通比较方便,像你出了宾馆,可以叫出租车去车站啊火车站...
文章TAG:
兴安北站电话是多少兴安北 兴安北站 安北站
大家都在看
-
屏幕残影问题已解决
2022-03-04
-
中国移动最不争气的儿子 移动网络通下载
2022-03-22
-
专访当当网张亮,当当网如何推广
2022-04-05
-
答辩自述论文摘要如何介绍,一分钟学会写论文摘要写作方法
2022-04-07
-
如何防范证据不稳定,反贪如何固定证据
2022-04-07
-
电视节目授权怎么做,传统电视节目该怎么做 新媒体
2022-04-09
-
论文投稿如何检测抄袭,一般论文投稿会检测吗
2022-04-11
-
避渴奶茶店怎么样,你怎么变成这样了
2022-04-21
-
全力碰撞小游戏怎么玩,疯狂碰撞小游戏怎么玩
2022-04-21
-
社保缴费显示欠缴,为什么强收社保费
2022-04-23
-
招商银行,什么是招商银行
2022-04-24
-
击铜钱怎么玩,饥荒神话书说土地公怎么玩
2022-04-26
-
国外智能手表有哪些,有什么好的推荐吗
2022-04-27
-
焦作是什么资源,平安焦作进步突出
2022-04-28
-
2019年山东考生410能上什么学校,山东高考理科生410分
2022-05-07